ログイン

3. アカウントセンターのマイ引き合いから、お問い合わせ状況をチェックする。

複数アイテム検索

OS2 9/125 Singlemode DuplexOM3 10Gb 50/125 MultimodeOS2 9/125 Singlemode SimplexMTP/MPO LSZH TrunksMTP/MPO-LC LSZHOM4 40 100Gb 50/125 MultimodeOM1 62.5/125 MultimodeMTP/MPO Plenum TrunksOM2 50/125 MultimodeMTP/MPO-LC Plenum

関連製品数:674 お探しのものが見つかりませんか?ここからお問い合わせください。

商品情報

パラメータ

送料

販売者

1m (3ft) LC APC to LC APC Duplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

ファイバータイプ:Duplex

送料無料
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Parte tercero

チャットをする

2m (7ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

ファイバータイプ:Duplex

送料無料
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Parte tercero

チャットをする

3m (10ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, LSZH, Aqua
送料無料
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Parte tercero

チャットをする

5m (16ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable

ファイバータイプ:Simplex

送料無料
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Parte tercero

チャットをする

10m (33ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

ファイバータイプ:Duplex

送料無料
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Parte tercero

チャットをする

3m (10ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, LSZH, Yellow
送料無料
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Parte tercero

チャットをする

1m (3ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable

ファイバータイプ:Duplex

送料無料
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Parte tercero

チャットをする

5m (16ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Breakout Cable, Type A, LSZH, Yellow
送料無料
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Parte tercero

チャットをする

10m (33ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua
送料無料
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Parte tercero

チャットをする

2m (7ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable

ファイバータイプ:Simplex

送料無料
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Parte tercero

チャットをする

10m (33ft) MTP Female to MTP Female 24 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type C, Elite,LSZH, Yellow
送料無料
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Parte tercero

チャットをする

15m (49ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable

ファイバータイプ:Duplex

送料無料
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Parte tercero

チャットをする

3m (10ft) LC APC to LC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

ファイバータイプ:Simplex

送料無料
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Parte tercero

チャットをする

2m (7ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

ファイバータイプ:Duplex

送料無料
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Parte tercero

チャットをする

7m (23ft) MTP Male to MTP Male 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, LSZH, Yellow
送料無料
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Parte tercero

チャットをする

15m (49ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua
送料無料
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Parte tercero

チャットをする

2m (7ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable

ファイバータイプ:Duplex

送料無料
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Parte tercero

チャットをする

5m (16ft) MPO Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, LSZH, Aqua
送料無料
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Parte tercero

チャットをする

1m (3ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable

ファイバータイプ:Duplex

送料無料
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Parte tercero

チャットをする

1m (3ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Aqua
送料無料
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Parte tercero

チャットをする

ログイン

初めてですか?ここから始めましょう

送料計算

国:

United States

数量:

見積りを取得する

Shipping Method 料金 *納品
速達 ¥0

納期は3営業日です。発送後5-7日到着します。

米国、メキシコ、カナダ、ブラジル、オーストラリア、イタリア、フランス、スペイン、フランス、英国、ロシア:

¥4400以上のご注文で、最初の0.5kg配送料無料。

その他の国: ¥5500以上のご注文で、最初の0.5kg配送料無料。

Post ¥0

3営業日以内に注文処理を終了させ、2-4週間以内に荷物をお届けします。

¥1100以上のご注文で、最初の0.2kg配送料無料。

注意:商品の価格が¥26727を超える場合は、書留郵便はご利用になれません。商品の紛失を避けるため、ご理解をお願いいたします。

×
service support

Copyright © 2017 Power by Chuangxinwuxian Xinxijishu Wuhan Co. Ltd.All Rights Reserved.(UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED)