x

複数アイテム検索

DWDM SFPCWDM SFPBIDI SFP1000BASE SFPSONET/SDH SFP100BASE SFP2G/4G FC SFP

フィルター:
互換性のあるブランド :

Clear

パッケージ型式 :

Clear

最大データレート :

Clear

波長 :

Clear

最大伝送距離 :

Clear

選択をすべて解除する

関連製品数:2318 No matching goods? Inquiry here.

商品情報

パラメータ

送料

販売者

TRENDnet SFP1G-LX-31 Compatible 1310nm 10km  DOM Transceiver

TRENDnet SFP1G-LX-31 Compatible 1310nm 10km DOM Transceiver

価格

$6.99

在庫:100

もっと:引き合い

買い物カゴに追加

商品モデル:SFP1G-LX-31

タイプ:AJA03020130

最大データレート:1000Mbps

互換性のあるブランド:TRENDnet

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Parte tercero

第三者販売商品のUTSOURCE委託販売

チャットをする

Brocade SFP-GE-BX Compatible  1550nm-TX/1310nm-RX 10km  DOM Transceiver

Brocade SFP-GE-BX Compatible 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceiver

価格

$11.99

在庫:100

もっと:引き合い

買い物カゴに追加

商品モデル:SFP-GE-BX

タイプ:AJA030300186

最大データレート:1000Mbps

互換性のあるブランド:Brocade

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Parte tercero

第三者販売商品のUTSOURCE委託販売

チャットをする

Juniper CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1470nm 80km  DOM Transceiver

Juniper CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1470nm 80km DOM Transceiver

価格

$42.99

在庫:100

もっと:引き合い

買い物カゴに追加

商品モデル:CWDM-SFP1G-ZX

タイプ:AJA03040406

最大データレート:1000Mbps

互換性のあるブランド:Juniper

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Parte tercero

第三者販売商品のUTSOURCE委託販売

チャットをする

ruijie SFP100M-LX-31 Compatible 1310nm 10km DOM Transceiver

ruijie SFP100M-LX-31 Compatible 1310nm 10km DOM Transceiver

価格

$6.99

在庫:100

もっと:引き合い

買い物カゴに追加

商品モデル:SFP100M-LX-31

タイプ:AJA03010027

最大データレート:100Mbps

互換性のあるブランド:ruijie

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Parte tercero

第三者販売商品のUTSOURCE委託販売

チャットをする

Cisco DWDM-SFP1G-EZX  Compatible 1535.82nm C52 100km DOM Transceiver

Cisco DWDM-SFP1G-EZX Compatible 1535.82nm C52 100km DOM Transceiver

価格

$226.99

在庫:100

もっと:引き合い

買い物カゴに追加

商品モデル:DWDM-SFP1G-EZX

タイプ:AJA03050540

互換性のあるブランド:Cisco

最大データレート:1000Mbps

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Parte tercero

第三者販売商品のUTSOURCE委託販売

チャットをする

Generic CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1370nm 80km DOM Transceiver

Generic CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1370nm 80km DOM Transceiver

価格

$42.99

在庫:100

もっと:引き合い

買い物カゴに追加

商品モデル:WDM-SFP1G-ZX

タイプ:AJA03040141

互換性のあるブランド:Generic

最大データレート:1000Mbps

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Parte tercero

第三者販売商品のUTSOURCE委託販売

チャットをする

Huawei SFP100M-ZX-55 Compatible 1550nm  80km  DOM Transceiver

Huawei SFP100M-ZX-55 Compatible 1550nm 80km DOM Transceiver

価格

$33.99

在庫:100

もっと:引き合い

買い物カゴに追加

商品モデル:SFP100M-ZX-55

タイプ:AJA03060041

最大データレート:155Mbps

互換性のあるブランド:Huawei

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Parte tercero

第三者販売商品のUTSOURCE委託販売

チャットをする

Juniper DWDM-SFP1G-ZX  Compatible 1542.14nm C44 40km DOM Transceiver

Juniper DWDM-SFP1G-ZX Compatible 1542.14nm C44 40km DOM Transceiver

価格

$196.99

在庫:100

もっと:引き合い

買い物カゴに追加

商品モデル:DWDM-SFP1G-ZX

タイプ:AJA03050710

互換性のあるブランド:Juniper

最大データレート:1000Mbps

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Parte tercero

第三者販売商品のUTSOURCE委託販売

チャットをする

Generic DWDM-SFP4G-ZX Compatible  1539.77nm C47 40km DOM Transceiver

Generic DWDM-SFP4G-ZX Compatible 1539.77nm C47 40km DOM Transceiver

価格

$746.99

在庫:100

もっと:引き合い

買い物カゴに追加

商品モデル:DWDM-SFP4G-ZX

タイプ:AJA03050398

互換性のあるブランド:Generic

最大データレート:4.25Gbps

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Parte tercero

第三者販売商品のUTSOURCE委託販売

チャットをする

Cisco DWDM-SFP2G-ZX  Compatible 1547.72nm C37 40km DOM Transceiver

Cisco DWDM-SFP2G-ZX Compatible 1547.72nm C37 40km DOM Transceiver

価格

$249.99

在庫:100

もっと:引き合い

買い物カゴに追加

商品モデル:DWDM-SFP2G-ZX

タイプ:AJA03050546

互換性のあるブランド:Cisco

最大データレート:2.125Gbps

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Parte tercero

第三者販売商品のUTSOURCE委託販売

チャットをする

Generic CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1570nm 40km  DOM Transceiver

Generic CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1570nm 40km DOM Transceiver

価格

$42.99

在庫:100

もっと:引き合い

買い物カゴに追加

商品モデル:CWDM-SFP1G-ZX

タイプ:AJA03040112

最大データレート:1000Mbps

互換性のあるブランド:Generic

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Parte tercero

第三者販売商品のUTSOURCE委託販売

チャットをする

Generic DWDM-SFP2G-ZX  Compatible 1535.04nm C53 80km  DOM Transceiver

Generic DWDM-SFP2G-ZX Compatible 1535.04nm C53 80km DOM Transceiver

価格

$249.99

在庫:100

もっと:引き合い

買い物カゴに追加

商品モデル:DWDM-SFP2G-ZX

タイプ:AJA03050325

互換性のあるブランド:Generic

最大データレート:2.125Gbps

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Parte tercero

第三者販売商品のUTSOURCE委託販売

チャットをする

Ruijie SFP1G-EX-31 Compatible 1310nm 40km DOM Transceiver

Ruijie SFP1G-EX-31 Compatible 1310nm 40km DOM Transceiver

価格

$13.99

在庫:100

もっと:引き合い

買い物カゴに追加

商品モデル:SFP1G-EX-31

タイプ:AJA03020035

最大データレート:1000Mbps

互換性のあるブランド:Ruijie

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Parte tercero

第三者販売商品のUTSOURCE委託販売

チャットをする

Juniper CWDM-SFP4G-EX Compatible 1410nm 40km  DOM Transceiver

Juniper CWDM-SFP4G-EX Compatible 1410nm 40km DOM Transceiver

価格

$106.99

在庫:100

もっと:引き合い

買い物カゴに追加

商品モデル:CWDM-SFP4G-EX

タイプ:AJA03040456

最大データレート:4.25Gbps

互換性のあるブランド:Juniper

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Parte tercero

第三者販売商品のUTSOURCE委託販売

チャットをする

Cisco DWDM-SFP4G-ZX  Compatible 1555.75nm C27 80km DOM Transceiver

Cisco DWDM-SFP4G-ZX Compatible 1555.75nm C27 80km DOM Transceiver

価格

$746.99

在庫:100

もっと:引き合い

買い物カゴに追加

商品モデル:DWDM-SFP4G-ZX

タイプ:AJA03050665

互換性のあるブランド:Cisco

最大データレート:4.25Gbps

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Parte tercero

第三者販売商品のUTSOURCE委託販売

チャットをする

Cisco DWDM-SFP1G-ZX  Compatible 1549.32nm C35 80km  DOM Transceiver

Cisco DWDM-SFP1G-ZX Compatible 1549.32nm C35 80km DOM Transceiver

価格

$196.99

在庫:100

もっと:引き合い

買い物カゴに追加

商品モデル:DWDM-SFP1G-ZX

タイプ:AJA03050435

互換性のあるブランド:Cisco

最大データレート:1000Mbps

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Parte tercero

第三者販売商品のUTSOURCE委託販売

チャットをする

Cisco CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1350nm 40km  DOM Transceiver

Cisco CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1350nm 40km DOM Transceiver

価格

$42.99

在庫:100

もっと:引き合い

買い物カゴに追加

商品モデル:CWDM-SFP1G-ZX

タイプ:AJA03040246

最大データレート:1000Mbps

互換性のあるブランド:Cisco

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Parte tercero

第三者販売商品のUTSOURCE委託販売

チャットをする

Extreme SFP1G-EX-55 Compatible 1550nm 40km DOM Transceiver

Extreme SFP1G-EX-55 Compatible 1550nm 40km DOM Transceiver

価格

$23.99

在庫:100

もっと:引き合い

買い物カゴに追加

商品モデル:SFP1G-EX-55

タイプ:AJA03020091

最大データレート:1000Mbps

互換性のあるブランド:Extreme

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Parte tercero

第三者販売商品のUTSOURCE委託販売

チャットをする

Alcatel-Lucent CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1470nm 60km DOM Transceiver

Alcatel-Lucent CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1470nm 60km DOM Transceiver

価格

$42.99

在庫:100

もっと:引き合い

買い物カゴに追加

商品モデル:CWDM-SFP1G-ZX

タイプ:AJA03040794

最大データレート:1000Mbps

互換性のあるブランド:Alcatel-Lucent

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Parte tercero

第三者販売商品のUTSOURCE委託販売

チャットをする

Cisco DWDM-SFP1G-EZX  Compatible 1549.32nm C35 100km DOM Transceiver

Cisco DWDM-SFP1G-EZX Compatible 1549.32nm C35 100km DOM Transceiver

価格

$226.99

在庫:100

もっと:引き合い

買い物カゴに追加

商品モデル:DWDM-SFP1G-EZX

タイプ:AJA03050512

互換性のあるブランド:Cisco

最大データレート:1000Mbps

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Parte tercero

第三者販売商品のUTSOURCE委託販売

チャットをする

Sign in

New customer?Start here

送料計算

国:

United States

数量:

見積りを取得する

Shipping Method 料金 *納品
速達 $0.00

納期は3営業日です。発送後5-7日到着します。

Post $0.00

3営業日以内に注文処理を終了させ、2-4週間以内に荷物をお届けします。

注意:商品の価格が$250を超える場合は、書留郵便はご利用になれません。商品の紛失を避けるため、ご理解をお願いいたします。

×
service support

Copyright © 2017 Power by Chuangxinwuxian Xinxijishu Wuhan Co. Ltd.All Rights Reserved.(UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED)